Татьяна

Ко мне домой во сне ввалились молодые цыгане и цыганки, сразу начали предлагать что-то купить, но я тутже прогнала

Эрадж Иванов

Будьте осторожны. Вам предложат какую-то сделку, после которой Вы можете потерять либо деньги, либо важные документы. Ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие дела, особенно которые сулят Вам прибыль. Воздержитесь! И хорошо, что во сне Вы прогнали цыган. Наяву Вы сможете избежать неприятностей.

Жанна Макарова

Возможного расспада не будет.

Алина Чепурина

Сон предупреждает Вас, чтобы Вы были осторожны с покупками сейчас, решитесь - будет обман. Цыгане во сне - к обману.

Сент Aka God For You

Цыгане снятся к обману.