Ал
Альберт

Технический вапрос-в "пьяный стакан" ИВЕКО "Чинзано" заливать нуна или, по-русски, спиртом обойдеццо?..))

Сергей

прям в ступоре))))

Аня Смогоржевская

А че за "пьяный стакан"? С воздухом-пневмосистемой че-то связано, не? 🙂

Sahib Abidov91

Такие вещи совсем не туда заливать нужно!) )
А стакан обойдётся, главное приборы для отогревания не забыть))

Марина Васильева

Нинаю, нинаю! ! У нас в ивеках гидравлические тормоза. Так что спирт заливаиЦа "за воротник"))))
Ивеко дейли 50С15

Сергей

ваще-то нормальные рульмана на зиму патрон сушила меняют и все.. тока жабиться не надо.. а то прозеваешь момент-влага пойдет в систему и привет... а веру михалну в алкоголик лучче не лить-слипнется.. гыы!! от сахару.. я раньше в свой луноход лил тройной одеколон.. народ в салоне балдел... как в парикмахерской пахло...

Ольга Беляева

Так ведь жалко!!!

Игорь Попов

Законы физики, что, на ивеко другие распространяются? Лей не боись!

Николай Боронин

По-русски, это когда туда самогон заливают...