Жанна Гончарова

применение травы гингко билоба

купила травы гингко билоба, валериану, пустырник, ягоды шиповника и боярышника. можно ли их смешивать и как для укрепления нервной системы и сердца, улучшения памяти и внимания? как долго их можно пить, сколько дней курс и перерывы? кто пил, какие результаты?

дерево-дерево: ) я имею в виду "травяной чай" из листьев этого дерева

Адам Ясаев

Травы? Это же дерево. Насколько я помню, листья гинкго применяют в китайской народной медицине. И употребления в качестве пищи.
А, Вы про такую траву 😄 Тогда не знаю)

Людмила Кузьмичёва

Я пил по рецепту врача гинкобилоба 2 мес (была травма сосудов головы) . Результат пропали головокружения и нестабильность картинки отображения мира. 🙂