Сергей Гукасов

С чего начать заниматься по Алгебре?

Дело в том, что все 9 классов про тупил именно по алгебре катострофические проблемы. ( Алгебра, физика, геометрия. вообщем точные науки не мое ) Ну а скоро ГИА с чего начать что бы на троечку сдать алгебру. С самого начала? мне кажется не успею. Может с разу с ГИАшных заданий искать принцип и решений, и по ним готовится?

На
Наташа

отсюда начинайhttp://interneturok.ru/ru

Роман Архипов

С уравнения с одним неизвестным Х - З = 5. Известные переведи по ту сторону знака равенства с противоположным знаком Х = 5 + З. Х = 8. Сделай проверку, вместо Х поставь его значение (8) 8 - З = 5. 5 = 5. Решение проведено верно.

Ге
Генрих

начни с прочтения учебников.. . ну или к репетитору.

Наталья Корнеева

Рассматривай среднее, посмотри что по зп, не парься, в 9-ый класс уже не вернешься, время не вернуть, смерись и поговори с родителями, чтобы они потом не сильно расстраивались

Александр Скворцов

начни с хорошего репетитора!