Юрий Никулин

когда уже наши программы будут толковые?

Вероника Калашникова

Ваши - не знаю. Может вы программист хреновый )

Роман Фадеев

Когда талантливый человек осознает, что его жизненный смысл это создавать лучшее ПО.
Только после этого он будет делать только то, что двигает его к цели.
После проделанной работы, он станет лучшим программистом и о нём заговорят.
Осталось ждать, когда такой человек появится или вы сами можете им стать.
--

Жалуются люди только на то, что можно изменить.