Роман Гусев

Помогите расшифровать результаты теста, что это означает? Спасибо

Внимание! Терминология судьбоанализа Сонди специфична и ориентирована на специалистов. Результаты данного онлайн-теста – это скорее демонстрация возможностей методики. Передний план исследования: S(0 +) P(- ±) Sch(- +) C(- +) Задний план исследования: S(± +) P(+ 0) Sch(- +) C(+ -)

S - Вектор сексуального влеченияБолезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости. P - Вектор этико-морального влеченияЭгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой. Sch - Вектор Я-влеченияЭгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений. C - Вектор влечения к контактуПролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Мурад Мамедов

Извини, я прихрамываю на психологическую дрисню.