Kati Проистина-Абсалямова

Что их ждёт? Будут ли вместе? мария 22.02.1980, виталий 28.10.1968

Людмила Ивчик

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Рыбы это союз который может быть очень восхитителен, а брак успешен. Их любовь может возникать с первого взгляда. Между ними есть сильное взаимное притяжение, она готова положиться на него, что бы компенсировать свою нерешительность, при это согласившись с его стремлением к господству. Его ревность не будет обеспокоена, так как она даёт сильное чувство любви.

Её зависимость, это то, что ищет он. Они ощущают сильные чувства, верны друг другу и интуитивно понимают. Их сексуальная жизнь может быть восхитительна. Она изобретательна, а он настойчив.

Это сочетание двух одинаковых элементов — Воды, поэтому они легко настраиваются на одну волну и всегда понимают мотивы действия партнёра. Они родственные души.

Его чувства всегда глубоки как пропасть, он не признаёт оттенков. Он тщателен, постоянен и силён, что безусловно привлекает красивую женщину Рыбы. Она очень противоречивая личность, знает и умеет адаптироваться, но она умеет скрывать чувства, когда это необходимо, и умеет показаться их когда их нет. Он может подумать, что она честна и пряма в своих словах, однако она всегда умело управляет своими чувствами и поведением.

Ему нравится как она приспосабливается к его желаниям и настроению. Она будет делать всё возможное, что бы показаться, как она очень хорошо понимает его (даже если абсолютно не понимает). Вместе они могут говорить без слов, что обеспечивает крепкую основу для сильного союза и понимания.

Ей следует быть более сдержанной в выражении своих эмоций, и не пытаться управлять им, он хочет следовать своим маршрутом. Она хитрая и умна, знает, что если её таинственность закончится, то и любовь покинет его, поэтому она открывается очень медленно, слой за слоем, на протяжении всей жизни.

Важно что бы она не опускалась до оскорблений его, иначе он с гордостью покинет её и не вернётся. Ему следует больше уделять ей внимание, научиться гибкости в поведении и лучше ощущать её. Они не должны обманывать друг друга, ложь вскроется очень быстро, а любовь и доверие вернётся не скоро.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

.

Галина Кандаева

Беременны вы будете в августе. У вас будет замечательный, любящий, верный муж и двое детишек.

Асем

если любят друг-друга, то будете вместе жить и поживать и добра наживать

Евгения Колбина

Возможно будут... Вот Пугачева с Галкиным... У них разница в возрасте больше...

Алёна

какие то общие творческие начинания или сфера, которая увлекает очень обоих.

Александр Тян

нет отношений

samirmamedov80

всё тлен!

Алексей Плотников

совместимость с вами есть, отношение к нему должно быть на высшем уровне, вы должны подчиняться этому упрямому мужчине

Вячеслав Б.в.

а что значит *2 ?
пришла за баллом)))

Ольга Толли

Будут ли вместе? --- А почему бы и нет

Ан
Анна

если знать время и место рождения можно и с т. з. астрологии посмотреть

Светлана Ионова

Ничего не выйдет. Они уже сейчас пресытились друг другом

Юля

он ее удочерит

Aizada Darieva

Все в ваших руках.

Джалол Умаров

С точки зрения нумерологии да. С точки зрения родни непонятно. Тут логика бурлит с недопониманием.

Марина Юдина

Да, вероятность высокая.

Натуся Волкова

нет как пара