Лена Панченко

Ребята помогите, срочно нужен майкрасофт офис, любой, не могу найти бесплатный офис киньте ссылку

Ребята помогите срочно нужен майкрасофт офис любой презинтацию сдавать через 5 часов не могу найти бесплатный офис киньте ссылку пожалуйста

Петр Черешнев

На торрент-трекере NNM Club навалом раздач. Ссылку на этот трекер не даю не даю потому, что администрация сайта всё равно её не пропускает. Без труда найдёшь в поисковике. Активаторов там тоже полно.
А чё, вчера, позавчера, неделю назад не знал чтоли, что сегодня тебе надо будет чего-то там сдавать.

Александра Леонтьева

дак в магазине на полках лежит, 3000 руб