Виктор

Подскажите название. Есть ресурс, ссылку на который отправляешь другу, он отвечает на вопросы теста...

...ответы приходят лично тебе, а не ему.
Ресурс придуман для того, что бы узнать то что хочешь знать о конкретном человеке. Подскажите пожалуйста название.

Юрий Лосев

Глупость.... нафиг такой ресурс? создаёшь свой сайт, открываешь шаблон Html, java, php даже самому не надо знать кодировки. Вставляешь туда свои вопросы, и ответы приходят тебе на почту. Я сам программист так делал, но в других целях. Люди которые регистрировались у меня на сайте, что бы они имели доступ к моему сайту после проверки их анкеты и данных.