Loki Laufeyson

Как поднять ТИЦ моего сайта "Корзина полезных советов" , что для этого нужно?

Пишу постоянно новые статьи для своего сайта http://darimne.ru. А результат, какой был год назад, такой и остался.

Vitalii Akulov

В-первую очередь, изменить дизайн сайта.
Во-вторую, настроить грамотно перелинковку, навигацию, ключевые теги (h1-h6).

Далее, заняться SEO оптимизацией (ключевые слова и описание к страницам) .

Писать релевантные и оригинальные тексты с вхождением ключевых слов.

Все, что было написано - мелочи, которые не дадут Вам прирости ТИЦ, но необходимы для продвижения сайта.

ТиЦ, прежде всего, зависит от упоминаний о Вашем ресурсе на сторонних сайтах.

Обратитесь в какую-либо компанию по продвижению.

К примеру, работал с orlime.ru, в месяц по 10к рублей платит - они все делали и давали отчет раз в месяц.

Удобно.