Гаврила Навозный

А какие удовольствия для тебя самые самые

Александр Чичёв

это точно "когда как" , потому что когда хочеться пить, еда не доставит удовольствие такое как вкусный чай например, а когда хочеться есть то даже самый изысканый чай не доставит удовольствие

Асел Макеева

Заполучить мою прелесть.

Юлия Грязнова

когда как

Вероника Львова

Подержать в руках тело твое, Незабвенная.. . Не забывая при этом тел других!

Владимир Фролов

В июле в 40-ка градусную жару с большого похмелья выпить ледяной минералочки. Этот КАЙФ самый-самый )))))))))

Ан
Антон

На данном этапе жизни это любовь секс в том числе, хорошая книга, беседа с не глупым человеком ну и спорт.

Анастасия Давыдова

У меня их много удовольствий любимых))

Сергей Максюта

общаться с любимым человеком во всех отношениях