Софья Демишева

Как думаете нормальная ли такая свадьба?

Я очень как не люблю свадьбы, по этому придумал так:

Муж и жена просто расписываются, потом вдвоем летят в какую-нибудь понравившуюся страну и там в романтической обстановке отмечают.

А с семьей просто в домашней обстановке отметить без большого количества гостей, только самые близкие.

Вы бы обиделись на месте родственников брачующихся или друзей?

Ирина Воронова

Мы с супругой просто расписались. если дети не будут делать, ну их решение. тем более у нас свадьбы ну очень затратные это в деревне и гостей если меньше 100, считается в узком кругу..

Татьяна Пырерка

Нормально-так и сделай.

Александр

Идеальный вариант. Потому что, придерживаюсь такого же. А кто говорит жмот - Вы просто не в курсе, сколько стоит нормальная свадебная церемония в Доминикане, например. После свадебной церемонии в Доминикане (Греции, Мальдивах, Кипре, Чехии и др. ) у людей будут шикарные воспоминания, шикарные фотографии, полный релакс и отдых и не будет чувства бесполезности траты денег. Тогда как на всеобщую попойку (а это в любом случае выходит так, кто-то да нажрется в сопли) мало того что надо потратиться как на церемонию в другой стране, так еще и не окупится нифига.

Ринат Галиев

Это прекрасный вариант. Ни сколько бы не обидалась это создание семьи и это ваш день вы вправе устроить такой праздник, какой бы вам хотелось. Тем более устраивать банкет в ресторане удовольствие дорогое. А так как вы описали самое то! 🙂

Павел Евстифеев

Так же считаю глупо устраивать общественную пьянку, после которой обычно стыдно ...

Людмила Порубова

Я вообще не понимаю зачем на свадьбах посторонние люди, жениха и невесты вполне достаточно.

Linar

Хороший вариант, имеешь право. Родственниками не надо пренебрегать, можно отметить в кругу семьи по-домашнему.

Наталья Цой

Идеальная! Если родственники не идиоты, то сообразят, что "королевская" свадьба, это ненужные траты. Семейную жизнь нельзя с совместно нажитых долгов начинать.

Ли Иодо

Скажи родственникам, что денег нет, тогда никто не обидется. Или когда приедете устройте какую-нибудь встречу не большую.

Каришка Кикачейшвили

У самой такая же идея свадьбу сыграть)

Миша Ганьшин

Купите родне ящик водки или лучше 2...
думаю они простят:))))))))))))))))))))))

Самал

Нет! Это идеальный вариант. Я бы так же поступил бы!

Сергей Литвиненко

даже мня не позвали (

Анна Соколова

По-моему если это ваша свадьба, то и решать вам.

Андрей Поповченко

Многие так делают, а обижаются только глупые

Оленька Береснева

Главное делать так как нравится Вам! Лично я бы не обиделся но зная к примеру моих родственников они бы надулись)))

Николай Васев

Нет, я считаю это тоже правельным!

Bakhtiyor A.l.

По моему норм задумка. Меня просто поражает сколько денег убивают на одну свадьбу, даже в кредиты лезут