Шурик Каримов

Не могу долго найти работу. Подскажите найду ли я в скором времени работу и какую? Юлия 10.08.1973

Надежда Федоркина

В феврале найдете

Кристина Минеева

Никакую, найди богатенького маменькиного сынка и жени его на себе. В карте твоей жизни в графе работа и обеспечение себя любимой-прочерк. А значит ты будешь всегда искать способ чтобы тебя кто-то обеспечивал. А так как ты родилась в сословии идеологов, жрецов и служителей культа, на работу по найму тебе устроиться будет сложно, слишком высокий уровень осознания. Работай с людьми самостоятельно, гадай на картах, эзотерика, психология экстрасенсорика, йога, рейки-это твоё.Сфера деятельности людские умы. Передача знаний как наставник, ведущая курсы-тоже твоё.Пробуй себя в консалтинге, коучинге, в гуманитарном направлении.

Elena Agapova

могу помочь с обрядом

Константин Кирюшкин

чтобы
найти работу читай псалом 139 до тех пор пока не найдешь