Ирина Белова

А подскажите. Если залить не ту тормозуху, какая у меня на данный момент - какие последствия

Вячеслав Цой

Если к ДОТ-3. дот-4, то нормально, а если наоборот то не стоит. ДОТ 5 менять полностью. Производитель неважно, т. к. ГОСТ один на всех. Сейчас появились всякие эконом варианты тормозух, так вот их обходи стороной. Обрати внимание на вязкость

Евгения Дровняшина

Не тормози! Сникерсни!)))))

Ир
Ирина

Сейчас практически все ТЖ совместимы, если, конечно, не будешь БСК заливать. Можно перейти на ТЖ другого изготовителя (я, например, заливаю ТОСОЛ-СИНТЕЗ г. Джержинск) . Из бачка отбираем ТЖ грушей до дна. Заливаем свежую ТЖ и прокачиваем все тормоза.

Яна Олейник

Ты себе тормозуху наливаешь???

Ев
Евгения

Они взаимозаменяемые.

Вася Пупкин

без разницы