Сергей Емельянов

Помогите найти нужный перевод фильма "Три икса"

Здравствуйте! Поясню: все переводы которые я смотрел были не те что нужно, в моменте где Вина Дизеля выбрасывают из самолета он говорит "обажаю экстрим", а в переводе который я ищу он должен говорить "я этим дерьмом живу". Различий много но это самое запоминающееся.

Иван Блоха

Литературный перевод.. . не дословный.. . Например, Тихий Дон М. Шолохова переведен на английский как The Don Flows Home to the Sea (досл. Дон течет к морю) , название романа В. Пелевина Чапаев и Пустота по-английски звучит как The Clay Machine-Gun (досл. Глиняный пулемет) . как удобно. . так и переводят) Вряд ли можно найти абсолютно точный перевод.. . Пять фраз услышишь "правильных"... а шестую. . всё равно изменят)