Инна Трефилова

Слышал по радио англоязычную песню с забавным, слегка комичным мужским вокалом. Меломаны должны знать!

Современный исполнитель, поет как я понял старые песни но в такой веселой обработке, ближе к поп.

Название исполнителя что-то вроде "....orchestra"

Все перерыл, не могу найти (((

Спасибо, кто откликнулся! !

нет, не Manchester orchestra((

стиль скорее по типу ближе к "веселому джазу"

Даааа!!!!Palast Orchester und Max Raabe !!!ЭТО ИМЕННО ТО!! !
Хаааа!! !радости полные штаны!! !СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ Neko-nyan !!

Алишер Хабибуллаев

манчестер оркестра?

Дм
Дмитрий

The Cinematic Orchestra
Maybe

Та
Танюша

Palast Orchester und Max Raabe? Я практически уверена, что речь о нём)