Анна Смирнова

Привет) подскажите хороший фильмец) а лучше несколько, я уже мнооого повидал

Галина Шумилова

Весьегонская волчица
План побега
Капитан Филлипс

Ольга Шевченко

12 лет рабства

Ру
Рус

Волк с Уолл-Стрит

М_
Марина _-_-_-_

"Дежавю", "Что скрывает ложь", "Беги Лола, беги! ", "Пристрели их! ", "Погнали! "

Светик Егорова

Школьная форма и автомат / Sailor Fuku to Kikanjuu [2006]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1367856268.htm

***********************

Школа "Маджиска" / Majisuka Gakuen [2010]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/Majisuka-Gakuen.html

***********************

ГАРО и слезы дракона (2013)
creativportal.ru/filmy-serialy/73849-garo-i-slezy-drakona-2013.html

Станислав Барбашов

Остров проклятых, Тревожный вызов, Идентификация, Преступник, Невидимый, Идеальный побег, Приговор, Лифт, Убежище, Неизвестный (2011г) , Время

Kurbon Otambekov

Волк с Уолл-стрит
Близкое объятие

Алексей

Чтец (The Reader)

Антонина

великий гэтсби, невероятния жизнь уолтера митти , Охотники на гангстеров, сериал шерлок, сериал во все тяжкие