Татьяна Нелих

щикотки боюсь, а вы чего боитесь?

Гу
Гуис

Я тоже боюсь) ) ) а если честно боюсь ножей, темноты и т. д

Юлия Чивилева

Девчат щикотать. . .Помню, одну почти до икоты довел, вторую. . .до потери сознания, третью - в больницу завезли, а четвертая. . .скончалась бы, если бы перед этим гантелей мне башку не проломила.. .
Да, шучу я так, неудачно!
На самом деле, больше всего боюсь, когда на мои колени кто-нибудь, чаянно или нечаянно, ладонь покладет.

Ирина Сурыгина

Не нужно бояться!

Ирина Шарова

пауков боюсь

Ирина Фёдорова

Боюсь что я не нормальный. У всех моих друзей в общаге, призапое, черти приходили, а у меня поросята....

Андрей Ющуков

мастера йоду