Анна Кузнецова

Посоветуйте фильм)))

Посоветуйте фильм-фэнтези, вроде "золотого компаса", "чернильное сердце", "хроники нарнии", пожалуйста)))

Не ужасы!))

Максим Афанасьев

Звёздная пыль.

Ирина Гущина

Неплохой фильм С томом Крузом "Обливион", французский фильм "Дежавю" 2006 года.

Юля Навнычко

Чужой против Хищника

Наталия Блеч

Путешествие Единорога, Страна фей, Звездная пыль, Однажды в сказке, Заколдованная Элла и конечно Десятое королевство