Зоя Антоновская

Имя демона из фильма "47 ронинов"

Подскажите, пожалуйста, имя демона из фильма "47 ронинов", в самом начале, на которого они ведут охоту, очень нужно!)

Вероника Лопатина

Странник путешествующий один попадает в рабство, его предают и его используют. Но никто и не мог подозревать что он вершитель судьбы и станет одним из 47 ронинов которые восстанут против самой смерти. он пришел из другого мира и его призвание сражаться против зла. Сможет ли он
Вот здесь можно посмотреть онлайн)