Иван

Гарри Поттер Народ какую серию дальше смотреть, я посмотрел поттера и философский камень а что дальше смотреть :?

чувак ты чо какой 2 такой нет дурак, я имею виду что смотреть дальше я посомтрел философский камень а что дальше?

алиса спс а потом тогда:?

Mingijan Tepkeev

гарри потер 2 набери в интернете и узнаешь

Владимир Гагарин

Гарри Поттер и тайная комната,
Гарри Поттер и Узник Азкабана,
Гарри Поттер и Кубок огня,
Гарри Поттер и Орден Феникса,
Гарри Поттер и Принц-полукровка,
Гарри Поттер и Дары смерти часть 1,
Гарри Поттер и Дары смерти часть 2.

Алексей Жаринов

Не люблю Гарри)))

Ленка

хоть как смотри без разницы кромеГарри Поттер и Дары смерти часть 1, Гарри Поттер и Дары смерти часть 2.