Дмитрий Ставцев

Посоветуйте хороший сериал! Без банальщины (например - как в детективах и прочее) . С непредсказуемым концом каждой серии

И желательно - чтобы сезонов было много)
Уже посмотрел - Во все тяжкие, Декстер, Ходячие мертвецы

Заранее спасибо)

Ирина, "Сверхъестественное" - это банальщина...

Юл
Юлия

ГРИММ www.kinopoisk.ru/film/582314/
вроде как 3-й сезон смотрим, не плохо так.

Игорь Тарасов

«Осторожно: дети!»

Егор Коваль

Во все тяшкие

Зилола Туйчиева

СВАТЫ!!!! ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТУ!!!!

Юрий Арсеньев

Любить по русски.

Djonik

Доктор Кто

Наталия Кадоркина

Вкусы у людей разные, и советовать что либо конкретное сложно, Могу посоветовать сайт, новинки кино 2014 - http://bobfilm.net/novinki-kino-2014.html Здесь огромный выбор сериалов на любой вкус, и смотреть можно без регистрации онлайн. Фильмы отличного качества, советую посмотреть!