Ира Рысина

Ща никто не лепит бабу тока мучат в доме мышку позабыли все про шайбу кто же ща читает книжку?

Валера Сычёв

бабу, которую никто "не лепит, творит, молюет... о это слово...)))

Оляля Bd.d/s

Снега нету, мы б слепили! потепление у нас! клюшкой можем только в глаз!:) /издевателям над природой)

Анютка Скачкова

Читатель про хоккей

Alexandra Kuznecova

заметьте, мы то же сейчас гоняем мыша, но это ещё не значит, что мы все необразованное стадо.. . я например читаю)

Сергей Козак

книги читаю