Александр Прудников

Кто работает на рынке форекс Вопрос ???

Как только начинаю прибыльно пипсовать У меня такое ощущение что кто то ставит мне палки в колеса Может ли это делать брокет и если да то как ???

Александра Гребёнкина

Это профессиональное заболевание пипсовщиков, мания преследования со стороны брокеров или со стороны маркетмейкеров. Типа, а не Бен Бернанке с Марио Драги случайно заинтересовались моей гениальной игрой на Форексе и теперь опасаются, что скоро появится в мире новый Ротшильд, и поэтому они хотят помешать этому и как можно скорее поиметь мои 300 баксов.

Роман Зыков

Многие брокеры являются т. н. форекс-кухнями - их прибыль - это слитые клиентом деньги. Так что возможно, что выбранный вами брокер нацелен на ваш слив. Я инвестирую в управляющих на рынке Форекс. Доходность 60-100% годовых. пишите в личку расскажу, также расскажу о выборе брокера.

Же
Женечка

На рынке форекс работать значит иметь:
а) минимум 1000 долларов ЛИШНИХ, т. к. первую тысячу я уверен вы спустите!

б) аналитический склад ума;

в) постоянно развиваться: читать книги по форексу, смотреть курсы, проходить трененги у гуру данной сферы, на это хорошие деньги придется выложить;

г) найти зарекомендовавший диллинговый центр или же самому войти на рынок, но при этом вам понадобится минимум 100.000 долларов, чтобы купить 1 лот;

д) основным методикам торговли и постараться разработать свою не хотите мучатся, то купите робота, но он не даст вам даже 90% гарантии, что все пойдет, как помаслу

Перечислять можно долго, но основное вам надо знать, раз вы собрались работать на рынке валют, что это не игра и работать придется в сутки не один час ...

Тата

Ваши ощущения больше сформированы нормальными последствиями быстроты сделок на маленьких периодах. Это не "палки в колеса", а наименее предсказуемое "колесо". ДЦ конечно много подвохов встраивают в свои посреднические системы (это и плагин дилера и охота за стопами и многое другое) но это не тот уровень чтобы о них говорить и чтобы учиться их миновать. Начните заключать сделки позиционно на периодах где тенденция длиться (может продлиться) несколько дней (для начала минимум на часовом таймфрейме) . И ощущение свободы не заставит себя ждать. Например я там открылся на продажу по евро доллар 2013.13. 31. 12.00 и закрылся 2014.01.21 18.00 (потому-что именно там появилась вероятность сильного отката с возможным началом восходящей) и соответственно открылся сразу же на покупку. Сегодня я закрылся, потому-что откат произошел (спустя два дня) и теперь я просто жду как поведет себя структура. Умение ждать на форексе очень важно. Это предел минимума скоротечности для меня. Меньше уже гиблое дело. Все будет походить на шум за которым вы не будете успевать + какие-то проблемы с сетью и сразу начнется "паранойя". Более же того, должна быть ручная стратегия простая и ясная (безиндикаторная) с которой вы бы были совместимы как трейдер, но постоянно адаптирующаяся под динамику, основанная на длительном мониторинге и опыте - подразумевающая работу психики и собственного ума, благодаря которым вы в отличии от робота сможете постоянно подстраивать ее под абстрагирование рынка тем самым и саморазиваясь. Тогда и потребность в стопах напрочь отпадет, потому-что сделки будут максимально обоснованны, а прогноз станет совместным поход вместе с ценой не важно куда, главное с ней. В противном случае все что вам останется это ощущение палок и поиск оных в "колесах". Причем бесполезно.