Lyudmila Smirnova

У банка Тинькофф Кредитные Системы дебетовые карты только Master Card? А Visa нет?

Александр Залогин

Есть и Виза. У банка ТКС можно выбрать карту как MasterCard, так Visa (с недавних пор) . На сайте можно сделать заявку и сразу выбрать платежную систему.

Геннадий Терёшин

есть виза и мастеркард
у мена мстер, пользуюсь дебетовой картой Тинькофф почти год, пока только хоршие впечатления. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут все хорошо расписано

Ольга Журавлева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860