Татьяна Шаповалова

Картина такая: "девушке не много порезали голо и от туда стекали капли крови, так же...

Так же её резко отпустили и она упала на землю, она пыталась восстановить дыхание, а по её щекам текли слёзы. "Подскажите, как это описать в красках? !

Владимир Машанков

...Сверкнуло лезвие и на шее появился сочащийся кровью разрез, только то, что она успела в последнее мгновение отпрянуть спасло ей жизнь. Руки державшие ее разжались и она обессиленно упала на землю. Сердце бешено колотилось.. . она задыхалась. Услышав поспешно удаляющиеся шаги к ней пришло понимание: "Жива! " и по щекам потекли слезы.

Вика Флеринская

Пишешь шедевр? Я бесплатно не работаю!