Искандер Омурзаков

Скажите, почему сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит?

Denis Vakylenko

Так ить жена... дети...))

Гульмира

Надо было кормить.

Эльмир Мамедов

там осталась волчица с волчатами и свобода

Евгений

Туалет то там....

Cr
Crux

Там ёжики вкуснее.

Сергей

Там кустики.

Мария Фортунатова

Сколько волка не корми, а у слона все-равно больше...

Улук Сыдыков

... не хлебом единым ...волка ноги кормят ..

Серега Хасанов

Сколько бабе не дай а ей все мало. И у волков так же . Да и у нас.... Природа ..

Мурат

он там родился

Юрий

Эта пословица придумана про приёмных детей-они. неблагодарные, потом всё равно своих родных родителей ищут и уходят

Юрий Якушев

В лесу любимую одну оставил . Пока жрёт, а вдруг её, кто другой оттрахает ...вот и смотрит с надеждой, что " двух зайцев догнать сможет ".

Иван Лысых

...им дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы