Игорь Балицкий

Почему Любэ поет похмелье штука тонкОе? Не проверяет никто тексты что ли?

Мария Дроненко

Он поет "штука тонкая".Сам проверь то, что ты пишешь.

Лилия

Расторгуев считает, что пьянство это искусство, и творит исключительно в нетрезвом состоянии

Юлия Тазихина

Авторский стиль.

Может они относят слово "тонкое" к слову "похмелье", а не к "штука".

Baba.nina Pixto

А почему Варум в "Городке" поёт "....День рождение ( "е", прикиньте? ) справляет и навеки.... " Ухо режет который год!!!!

Да
Даша

Им пишет музыку и тексты Матвиенко