Константин Ковалевский

из какого мульта песня: Все учат учат учат, Все учат-учат-учат! И как им не наскучит

Илья Гудков

Мультик: " Новые бременские музыканты" Все учат-учат-учат! Все учат-учат-учат! И как им не наскучит? И как им не наскучит? Меня-ребёнка мучают, Меня-ребёнка мучают Который год подряд. Ах, на моей дороге, Ах, на моей дороге Сплошные педагоги, Сплошные педагоги – И все без исключения учить меня хотят! Мои нервы не из стали, Вы совсем меня достали! Ох, уж эта академия: Даром здесь теряю время я. Ох, уж эта академия – Здесь теряю время я! На что это похоже? На что это похоже? Всю жизнь одно и то же! Всю жизнь одно и то же! От этой старой музыки, От этой старой музыки Пора меня лечить. И без вокальной школы, И без вокальной школы Такие есть приколы, Такие есть приколы – Я сам кого угодно сумею обучить! Мои нервы не из стали, Вы совсем меня достали! Ох, уж эта академия: Даром здесь теряю время я. Ох, уж эта академия – Здесь теряю время я! Даром-даром-даром, Я обладаю даром. Больше нету сил терпеть – Рок-н-ролл желаю петь! Даром-даром-даром, Я обладаю даром. Больше нету сил терпеть – Рок-н-ролл желаю петь!