Алексей Марков

Где скачать саундтрек из кинофильма "Человек - Метеор" (The Meteor Man) 1993?

Еще интересует песня, которая играла пару секунд в машине у желтоволосых темнокожих, перед тем, как они впервые расстреляли главного героя фильма (в промежутке с 00:35:55 по 00:36:00). Заранее спасибо за помощь!!!)))

На originalsoundtrack.ru его нет. Я в первую очередь его проверил....

Tracklisting
1.It's For You - Shanice [4:05]
2.Don't Waste My Time - Lisa Taylor [4:34]
3.You Turn Me On - Hi-Five [3:48]
4.Who Can? - ahmad! [3:46]
5.Your Future is Our Future - Frank McComb/Daryl Coley [6:11]
6.I Say a Prayer - Howard Hewett [4:29]
7.Is It Just Too Much - Keith Washington [4:31]
8.Somebody Cares for You - Frank McComb [4:47]
9.Good Love - Elaine Stepter [4:39]
10.Ain't Nobody Bad Like Meteor Man - Big Hat Ray Ray [4:33]

Не могу найти эти трэки ни на зайцеве, ни на звукове и т. п. Такое ощущение складывается, что их специально для фильма написали, а потом забыли про них (((
Если кто найдёт ссылки на песни, киньте в личку пожалуйста!))

Прошу не отвечать "OriginalSoundtrack" или "Зайцев"! Если бы там оно было, я бы не обращался сюда! Такое ощущение, что я попросил помощи, как включить телевизор, а вы мне отвечаете: "Вставь в розетку!!! ".
Люди обращаются за помощью, а не за тем, чтобы такие как Толянчик и Фокс соревновались в рейтинге своих ответов, которые сродни советам Капитана Очевидности! Понятно пню, что если нужна песня, то надо идти на зайцев, а если OST, то надо на ост.
Непонятно, за что статусы "Мастер". Хотя и Кэп в своём деле "Мастер"!!!

Вячеслав

через торрент скачай, или каждый саундтрек вводи на зайцев нет и качай оттуда

Юлечка Мусатова

Думаю скачать можно в контакте, а список треков вот:

http://www.imdb.com/title/tt0107563/soundtrack