Бек Хамирзаев

Гитарное баррэ и елисейские поля

Подскажите кто как учился баррэ играть и может кто еще разбор елисейских полей Joe Dasin подскажет?

Игорь Игорь

Если ладонь повернуть перпендикулярно грифу, то ставить баррэ проще.
Упражнение такое - ставите баррэ по-очереди с 1 лада и до 12, так, чтобы все струны звучали. В начале можно помогать средним пальцем указательному.