Александр Приходько

Кому нравятся песни группы " La vida cuesta libertades"- Подскажите группы похожей тематики.

Дмитрий Котов

точно не мне. без обид я не любитель анархо музыки будь это хоть анархо панк или анархо рэп, грайндкор, дэт метал с анархическим содержанием, скажу я такое не люблю.
но отвечая по компетентности, если тебе надо по жанровой этикетке то качай, слушай группы близкие по жанру им, или им подобные по подстилю
если в плане лирики, ритмов, музыки, нужно открывать не одну группу похожим их, надо самому искать, у каждого может быть свой взгляд на "похожих".
ответ прост, слушай тех кого любишь, а остальное со временем придёт, и не особо доверяйте ластам и прочим "похожим".