Сашка Щербакова

нужен небольшой текст на лист а4 про то от кого марья болонская узнала о том что на ней хочет жениться анатолий курагин

помогите пожалуйста мне . зарание благодарю

Любасик Болдинова

Впервые узнала Мария Болконская о предстоящем сватовстве из письма Жюли. Болконская не приняла предложения А. Курагина, потому что она увидела свидание несостоявшего жениха и своей компаньонкой в саду, когда он приехал в Лысые горы. Княжна Марья была богатой невестой для шалопая Анатолия, и только случай помешал успешно завершить эту операцию Курагиным.