Са
Санчеz

как называются треки в который поет "голос ребенка""или девушки-но похож на ребенка"?часто в репах, в начале вставляют.

Например новелла - стим
в начале трека, такая вставка.

Елена Еремина

В основе трека Slim - Новелла звучит песня Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking, проигрываемая на высокой скорости (из-за этого голос кажется детским)

С.
Сергей ....

Nightcore- Это группа парней которые ускоряют треки и получается голос ребёнка.
P.S. Я обожаю эту группу))

Умка

Adleap. Его вставляет продюсер что бы "пометить" свой продукт. Что данный бит написал именно этот продюсер, а не кто то другой. Пример: Продукт спродюсированый продюсером CashMoneyAp, Будет иметь в начале эдлип голосом ребёнка "CAAASHMONEYAP" И так далее