Эмилбек Осконбаев

Не включается SONY Experia SP

При подключении к компьютеру завис, не подключился, после чего не смогла его выключить. В итоге экран погас, телефон выключился. Теперь же вообще не включается, на зарядку реагирует, подсветка снизу работает, но если через USB к ноуту подключить - не светится. Кнопка включения + громкость тоже ничего не дала. Что это может быть и как с этим бороться?

на гарантии, неделя то прошла со дня покупки

если у кого будет такая проблема, то вот вам её решение. под крышкой телефона есть кнопка off, она отключает телефон в случае системных сбоев. нажмите на неё скрепкой или чем-нибудь подобным, подержите втечение 10 секунд. теперь закрывайте крышку и включайте телефон. всё должно работать. в противном случае - в сервис.

Виталий Пученков

Если на гарантии, то нести в сервис.