Паша Юдин

Хочу сварить суп из ежа! Как у него лучше убрать колючки, бритвой или картофелечисткой)))???

Виталий Моисеев

он зимой ядовит. . .ждите весны

Ольга Ширяева

А ты их не убирай, они после того, как сварятся, становятся мягкими, как спагетти.

Алексей

Как всегда, опалить.

Ирина Кох(Волкова)

конечно картофелечистка!

Марина Денисова

Это очень жестокая шуточка Ежики такие симпатяги

Сеймур Мисирханов

Про суп не в теме, а вот про жителей Британских островов наслышана : "Археологические находки говорят о том, что эти гурманы не пасовали перед трудностями. Если под рукой не оказывалось крапивы, они часто довольствовались жареным ежом, хотя приходилось иметь дело с его иголками.
Более поздние рецепты предписывают убить ежа, освежевать его, затем, по желанию, сдобрить травами и обсушить. После этого тушку обмазывали глиной или обкладывали травой и жарили на открытом огне"
В общем освежевать или ощипать.

Grimme Gray

пинцетом.

Елена Торопова

Морского ежа можно сразу в кипяток