Виктор Клыков

Вычислите сумму данных 100 натуральных чисел. Вводятся 100 чисел, сумму которых необходимо посчитать. Помогите пжлСпасибо

Na Ta Lee

Что ты имеешь в виду? Написать программу на Паскале, в Excel? Поясни.

Наталья Мамай

самый простой способ - это листик в клеточку и складывать в столбик.
Если вы хотите чтобы это делал компьютер - надо указывать программу