Света Лукичева

как уйти со службы по контракту.

до конца контракта осталось 10 месяцев. собираюсь уволится. первый рапорт на увольнений написал 28 декабря 2012 года, его приняли продержали у себя и в январе сказали что надо переписать. переписал 4 числа, предоставил справку с печатью о том что нашел более высокооплачиваемую работу. на атестационной комиссии сказали что уволят по статье несоблюдение условий контракта. так как имею 6 взысканий. если останусь то буду служить а если уходить то статью эту припишут. после атестации прошла неделя некто не швелится и не дает ответа когда уволят. все это время на боевую службу незаступаю а просто нахожучь на територии части с 8 до 6 вечера. куда можно обратится чтобы ускорить процесс? в какие сроки должны уволить? если сталкивались или есть советы что как сделать, пишите буду очень рад любой помощи. . .

Наталия Остапчук

Вы с годом написания рапорта для начала определитесь. Я бы давно такое "сокровище" по НУК "выпер".