Кр
Кристина

Почему бразилия не разу не побеждала на чемпионатах европы по футболу Футбол

Farid Kurbanov

Соперники всяки раз оказывались сильнее))

Мухаммаджон Бахриев

Скажу больше. Бразилия также не была чемпионом Азии и Африки))))

Да
Дарья

Бразилия не европейская страна, потому что.

Анна Авдеева

Бразилия не в Европе

Александра

бразилия не участвует в евро

Кристина Литвиненко

Не тот континент.

Люба Griceнко

боле того она ни разу не участвовала

Ма
Машулька

не пускают их туда

Даша Кузнецова

не могла выйти из отборочной группы

Ольга Маренкова

ууууууууууууууу бразилия не участвует в евро

Екатерина Асатрян

Почему? Потому что Бразилия - Южноамериканская страна, Чемпионат Европы - в турнире только европейские страны играют. Ну и может быть потому что гладиолус.

Екатерина Зверева

Она уступила Сан-Марино со счётом 0:10, и не смогла пробиться в финальную часть.. . А если серьёзно, то учи географию. Бразилия находится в Южной Америке.

Кр
Кристина

Потому что Бразилия в Южной Америке. А Европа есть Европа.

Василий Беркут

бразилия не европа а южная америка!

Игорь Игорь

Да, согласен несправедливо!
Меня правда больше поражает как такая сборная как Германия ниразу! не победила в Чемпионате Азии

Александр

по той же причине почему и Аргентина на побеждала там