Данил

я начинаюший видео блогер и мене нужна короткая интересная желательно не русская фамилия типо как у кейт клэп!

я начинаюший видео блогер и мене нужна короткая интересная желательно не русская фамилия типо как у кейт клэп! а ещё скажите какая фамилия лучше и напишите своё мнение! Кристина лис, кристинарум мне они не очень так что напишите как вы думаете о короткой желательно не русской фамилии для видео блогира с именем Кристина. Спасибо!!!!

Natali Petrenko

Кристина Кенли. . очень да же ничего

Ирина П

я пат сталом.
Аплодирую стоя. Даже тараканы в голове аплодируют стоя.

Надежда Солодовникова

Кристина Керри, Кристи Керри, Кристи Кук, Кристина Эванз, Кристи Одли, Кристина Одли, Кристина Остин, Кристина Блэр, Кристи Блэр, Кристина Хейг.