Сергей Герасимов

Что подарить папе на юбилей 50 лет?

Александр Лазарев

Многое зависит от того какой у папы вкус, а так могу посоветовать, это наградную статуэтку "Самому лучшему папе на свете", если у него ещё нет то можно подарить аккумуляторную отвёртку с подсветкой. Можно долго все идеи перечислять, предлагаю вам самим выбрать на проекте
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape-na-50-let/ он очень богат идеями с подарками на все случаи жизни, выбор только за вами. Надеюсь смог вам помочь.

Ал
Алена

А какую сумму вы хотите на это выложить?

Егор Болдырев

Лена, это зависит от суммы денег, которой ты располагаешь. Подари ему хороший парфюм.

Андрей Силибаев

Кайт и сноуборд. Ваще класс! Только надо много денего. Если нету, то --шоколадку.

Omar Roshaan

мопед или скутер

Дм
Дмитрий

Набор инструментов

Татьяна Якубенко

Я вам хочу предложить подарить вашему отцу, новую красивую футболку. Уверена он оценит такой подарок по достоинству. Могу вам посоветовать посмотреть футболки в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki, там их очень хороший выбор и доставка бесплатная по всей территории России. Была рада вам помочь в выборе отличного варианта подарка.