Ва
Валентина

Блин, такая проблема, чем заняться в свободное время? Блин, такая проблема, чем заняться в свободное время?

Б_
Белла ____

Чем заняться в свободное время дома

Выполнить зарядку. Если Вы хотите заняться дома чем-то не только интересным, но и полезным, то можете начать с физических упражнений, они могут отличным образом избавить Вас от стрессов, поднять настроение, а также самооценку. Вы сами себя зауважаете, за то, что в свободное от работы (или учебы) время занимаетесь спортом. Чтобы зарядка прошла в интенсивном и в не особо напряженном для Вас режиме, включите ритмичные музыкальные треки, а ещё лучше клипы, которые будут ещё больше отвлекать от изнуряющих упражнений.

Посмотреть фильмы или телепередачи. Естественно домашняя обстановка никогда не сможет заменить кинотеатр. Здесь Вы можете не только удобно сесть в кресло, но и разлечься во весь рост на диване. Выбрать тот фильм, который Вам хочется, а не тот, который сейчас показывают в кинотеатрах страны. Кроме фильмов можно также с удовольствием посмотреть юмористические или познавательные телепередачи.

Посидеть в Интернете. Глобальная сеть Интернет лучше всех остальных способов забирает свободное время у человека. В Интернете можно почитать или посмотреть новости, изучить последние события в интересующей Вас области. Пообщаться с друзьями или близкими людьми, и главное сделать это всё не отходя от своего компьютера, ноутбука или планшета.

Поставить жизненные цели. В уютной и комфортной обстановке, можно не только заняться чем-то полезным, но и просто приятным. К примеру, помечтать о своем будущем: представить, кем Вы будете через 5 или 10 лет, где будете жить, где работать, как выглядеть и чем увлекаться. В это время, можно разобраться в себе: в том чего Вы действительно хотите получить от жизни. Возможно, в эти минуты до Вас дойдёт истина ради чего Вы живете в этом чудесном мире.

Навести порядок в квартире/комнате. Идеального порядка не существует, поэтому в свободное время можете заняться именно этим делом. Когда все вещи разложены по своим местам, на рабочем столе нет хлама, все предметы стоят там, где и должны находиться, тогда в Вашей голове наступает точно такой же порядок (мысли не путаются, идеи не забываются, а Ваши проблемы уже не кажутся столь важными и большими).
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/619-chem-zanyatsya-v-svobodnoe-vremya.html

Антон Кузнецов

В спортзал запишись и проводи там ВСЁ свободное время. Вопрос исчерпан

Наталья Петрухина

Ходите на лыжах, плавайте, занимайтесь самообразованием, постигайте науку самообороны. Не тупите.

Ренат Мухаметжанов

Блин такая проблема как бы мне тебя занять чем либо!?

Алексей Леонов

Запишись в кружок, займись спортом, устройся на работу, тогда ты вообще забудешь что такое свободное время