Андрей Драч

Подскажите пожалуйста автора и название этой картины

Ви
Виталя

Карла - Пастель исследование Доминго

Доминго родился 1946 году в испанском городе Барселона. После завершения учебы в 1966 году он несколько лет иллюстрировал многочисленные книги и другие издания, а в 1971 году он стал помощником редактора художественного журнала в Мадриде. .

Проживая в Мадриде, он исследовал технику пастели и успешно продавал свои работы галереям города и его окрестностей, а затем на юге Франции. В это время он начал развивать свой собственный стиль и композицию в использовании пастели, используя тонированную бумагу в качестве неотъемлемой части фона к своим работам. В его работах быстро было признано исключительное качество и картины стали продаватся с постоянным успехом, в 1975 году он ушел из журнала, и стал полностью профессиональным художником.

Dívka stojící u okna