Антон Савоськин

Как долго вы помните просмотренный фильм?

Ну, к примеру через год вы вспомнить то что посмотрели? Сможете ответить на вопросы типа кто был главный герой, о чем фильм, в чем заключалась проблема, главное действие?

Антон Титов

Просмотрел фильм, потом забыл, а если напомнят сразу вспоминаю о нем.

Назира

хороший - всю жизнь.

Наим Тахиров

Если фильм очень понравился, то вряд ли забуду вообще.
Если просто понравился, то 3-5 лет, а затем можно пересмотреть.
Если фильм пустышка, то через пол года забуду.

Ал
Алексей

Зависит от фильма. Интересный фильм помнишь довольно отчетливо даже несмотря на запутанный сюжет, а бредовую одноразовую киношку забываешь через 2 дня.