Алексей Перелетов

что вы мне сделаете если Я к вам подойду и резко и громко крикну бууууу в вашу физиономию??

Igor Igorov

у тебя сразу зазвенят колокола ниже пояса)))

Макс Гаврилин

Скажу что ты придурок!

Роман Иванов

попади я в такую ситуацию, в глаз бы дала кулаком

Маша

защитная реакция сработает. возможно удар по вашей физионамии

Qahramon Turaqulov

У тебя не будет одного глаза, вторым будешь моргать от страха.

Митрофанова Анна

покручу пальцем у виска и отойду подальше, т. к. от неадекватных стараюсь держаться подальше 🙂

Мария Атанова

То отверстие в которое ты ешь, может лопнуть до самой опки.

Ксения Валерьевна

обосрусь наверное

Стас Востриков

БУУУУУУУУУУУУУУУУ в ответ!)

Елена Ильинова

Смешно. Зная себя, даже боюсь представить последствия для вас. Но скорее всего сумею удержаться.