Дмитрий Федотов

согласитесь и ли опровергните Гений есть не то что иное как дар огромного терпения Гений один % вдохновения и 99% пота

Виолета Краун

Все это слова, только слова..

Владислав Попович

соглашусь)

«Пробивайся вперед: ничто на свете не заменит настойчивости. Ее не заменит талант – нет ничего обычнее талантливых неудачников. Ее не заменит гениальность – нереализованный гений уже стал притчей во языцех. Ее не заменит хорошее образование – мир полон образованных изгоев. Всемогущи лишь настойчивость и упорство. » Рей Крок