Кн
Кнопочка

Как бороться со скачущим пингом в играх?

Проблема не в интернет соединение, а в компе. Ноутбук игровой, заходил с разных вайфаев. Скорость была не меньше 30 мб/с. Пинг в игра может повыситься с 30 до 1000 и это буквально на секунду, дикий лаг, затем все идеально. Что-то с отправкой пакетов может? Раньше все было нормально. Проверил касперским все ок.

Лерочка

Установи WinMTR посмотри трассировку до узла потом уже делай выводы