*** Натали ***

Не могу установить видеодрайвер . NVIDIA Geforce 710m. win7 64bit

Анастасия Москвичева

Сними боковую крышку от компа - вынь карту и включи комп без видеокарты. Через некоторое время выключи комп и вставь катру в мамку.

Constantin Tugui

видимо не совместимость с операционной системой либо еще что или антивирустник не пропускает

Виктория Смоловская

там ниже подсказка "Сначала нужно установить драйвер Intel"

Анна Пестова

Скачай DriverPack. Правда он 6 гигов весит, но там есть все на все. Пригодится в жизни, я как компьютерщик тебе советую

Нуридин Нурлаев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru