Ди
Диана

как называется это программа?

у моего друга стоит в офисе большой сервер (коробка) и все компьютеры через какуюто программу подключались к этому серверу и передавали через wifi на этот сервер все его документы офисные. Когда отключили электроэнергию, связь с серваком и компьютерами оборвалась. Как ее можно настроить?

Алексей Юрков

Ждать пока дадут электроэнергию...

Ан
Анна

при подаче эл энергии перезагрузить сервер. всё должно восстанавливаться.

Стас Басик

Team Viever может?