Татьяна Марушан

подскажите пожалуйста, в каком колледже воронежа можно получить специальность "налоги и налогооблажение"

Хусен Шахид

Ни в каком, эту специальность можно получить только в ВУЗе

Специальность «Налоги и налогообложение»
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СПЕЦИАЛЬНОСТИ
Специальность утверждена приказом Министерства образования России от 02.03.2000г. № 686.
Квалификация выпускника – специалист по налогообложению. Нормативный срок освоения основной образовательной программы подготовки специалиста по налогообложению при очной форме обучения - 5 лет.